Вход на сайт

Наш опрос

Руководство. Педагогический (научно - педагогический) состав

       

Руководители школы

Директор школы - Ляхова Олеся Юрьевна, 8-908-128-08-72, dmitrievsk549@mail.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Кокоева Елена Сергеевна, 8-904-527-63-47,  dmitrievsk549@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной работе - Хасарова Оксана Владимировна, 8-920-707-40-03,  dmitrievsk549@mail.ru

Филиалов школы нет

План – график повышения квалификации и переподготовки педагогических и руководящих работников МКОУ «Крупецкая средняя общеобразовательная школа»

Кадровое обеспечение образовательного процесса по заявленным к лицензированию видам образования и образовательным программам

Общий перечень педагогических работников с полной информацией о персональном составе

№ п/п

 

 

 

 

 

 

 

 

Уровень, профессия, наименование предмета

Характеристика педагогических работников

Фамилия, имя, отчество, должность по штатному расписанию

Какое образовательное учреждение окончил, специальность (направление подготовки) по документу об образовании

Ученая степень, ученое (почетное) звание, квалификационная категория

Стаж педагогической (научно-педагогической) работы

 Занимаемая должность

 

 

 

 

 

Данные о повышении квалификации

всего

 

 

 

 

в т.ч. педагогической работы

всего

в т.ч. по указанному предмету, дисциплине (модулю)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.

Высшее

Ляхова Олеся Юрьевна директор школы

КГУ, 2003г биология и химия

высшая квалификационная категория

14

14

14

Директор школы, учитель химии и биологии

2018г –химия

2020- руководители ОО

2

Высшее

Кокоева Елена Сергеевна, заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

КГУ,2013,русский язык и литература

Первая квалификационная категория

 

16

 

16

 

16

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

2020г.

2020 – русский язык и литература

2020 – зам.директора по УР

3

Высшее

Кравченко Валентина Николаевна, учитель

КГПИ,1984, русский язык и литература

Первая квалификационная категория

36

36

36

Учитель русского языка и литературы

2020г.- русский язык и литература;

2016г.-зам.директора по ВР

4

Высшее

Воробьева Галина Николаевна, учитель

КГПИ, 1983,география и биология

Высшая квалификационная категория

35

35

31

Учитель биологии и географии

2018г.- биология;

2020г.-география, 2013г.- Формирование компьютерной грамотности

 

5

Начальная школа,

высшее

Иваныкина Антонина Анатольевна

КГУ,2005,учитель логопед, учитель олигофрено педагог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

Первая квалификационная категория

 

34

 

34

 

34

Учитель начальных классов

2020г.-начальные классы

6

Начальная школа, среднее специальное

Сахарова Надежда Леонидовна, учитель

Курское педагогическое училище,1987,преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая квалификационная категория

 

33

 

33

 

33

Учитель начальных классов

2017г.-начальные классы

7

Начальная школа, среднее специальное

Кондратюк Елена Алексеевна, учитель

Рыльское педагогическое училище, 1990, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая квалификационная категория

 

30

 

30

 

30

Учитель начальных классов

2017г-.начальные классы;

2015г.- ОРКиСЭ

8

Начальная школа, высшее

Суржко Галина Викторовна, учитель

КГПИ,1990, педагогика и методика начального обучения

Первая квалификационная категория

36

36

36

Учитель начальных классов

2017г.-начальные классы

9

Высшее

Даничева Светлана Николаевна

КГПИ,1989, математика

Первая квалификационная категория

31

31

30

Учитель математики, воспитатель ГПД

2020г. - математика

10

Высшее

Гарбузов Николай Николаевич, учитель

КГПУ,1998, физика и информатика

Первая квалификационная категория

21

21

21

Учитель физики, воспитатель ГПД

2020г.- физика,

2018г.- астрономия

 

11

Высшее

Хасарова Оксана Владимировна

Высшее, КГУ 2007, математика

Первая квалификационная категория

23

23

23

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель математики, воспитатель ГПД

2020г- математика

12

Высшее

Хильчук Александр Сергеевич

КГУ 2017г Бакалавр по направлению «Социология»

Московский педагогический государственный университет 2019г магистратура по направлению «Социология»

-

1

1

1

Учитель информатики

2021 г. - курсы переподгатовки учителя информатики

13

Высшее

Изотова Татьяна Евгеньевна, учитель

КГПИ, 1993, история

Высшая квалификационная категория

33

33

27

Учитель истории и обществоведения

2017г.-история; 2013г.- ОРКиСЭ,

2019г.-Формирование компьютерной грамотности грамотности

14

Высшее

Азарова Валентина Александровна,

учитель

КГПИ 1979, французский - немецкий языки, учитель французского и немецкого языков

Первая квалификационная категория

28

28

28

Учитель немецкого и английского языка

2017г.-немецкий язык

15

Среднее специальное

Середенко Людмила Петровна, учитель

Витебский индустриально-педагогический техникум,1982, технология швейного производства

Первая квалификационная категория

38

38

30

Учитель технологии и ОБЖ

2019г. - технология;

2013-2014г.г., курсы переподготовки

ОБЖ

2018г – курсы по ОБЖ

 

16

Высшее

Минаков Юрий Николаевич, учитель

КГПИ,1994, общетехнические дисциплины и труд

Первая квалификационная категория

33

33

31

Учитель технологии и физической культуры, воспитатель ГПД

2019г. – физич. культура;

2018г.-технология

17

Высшее

Барышева Ирина Ильинична

Брянский технологический институт, 1986, лесное хозяйство

Высшая квалификационная категория

14

14

14

Старшая вожатая, библиотекарь

2016г.-библиотекарей

2019г-старших вожатых

18

Среднее специальное

Горбатенкова Татьяна Викторовна, учитель музыки (совместитель)

Суджанское музыкальное училище, 1988;квалификация: хоровое дережирование, специальность: дережер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио ДМШ

Соответствие занимаемой должности

28

28

25

Учитель музыки

2016г.- музыкальных руководителей детского сада

19

Среднее специальное

Суржикова Татьяна Владимировна

Воронежский индустриально-профуссиональный коледж,1990, преподаваниеизобразительного искусства в образовательной организации

Первая квалификационная категория

31

31

31

Учитель ИЗО и МХК, воспитатель ГПД

2019г.- искусство

2020г.- технология

 

20

Среднее специальное

Трофимова Любовь Николаевна

Рыльское педагогическое училище, 1988, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Первая квалификационная категория

32

32

32

Воспитатель ГПД

2020- начальные классы

21

Высшее

Муторова Светлана Николаевна

КГПУ, 2001, педагогика и методика начального образования

Первая квалификационная категория

23

23

23

Воспитатель ГПД

2016- начальные классы

2018 –ОДНКНР

2020 - воспитатель

Copyright © 2017 Все Права Защищены.ГУПКО "ИЦ "Регион-Курск"